CALENDRIER

Prochaines rencontres du 17-18-19 et 20 mai

A DOMICILE Mercredi 17 mai 17h : Minimes 2 reçoit Gravelines (Barbusse) À L'EXTÉRIEUR Mercredi 17 mai 17h30 : Benjamins 1 contre Ardres Dimanche 21 mai 16h : U20 contre Bruay-la-Buissière

Prochaines rencontres du 12 et 13 mai

A DOMICILE Samedi 13 mai 14h : U20 reçoit Willems (complexe) 15h30 : Benjamins 1 reçoit Ardres (complexe) 20h30 : Seniors 1 reçoit Conde/Marly Dimanche 14 mai à partir de 12h : LOTO (complexe) À L'EXTÉRIEUR Samedi 13 mai 17h : Minimes 2 contre Templeuve [...]

Prochaines rencontres du 14 avril

À L'EXTÉRIEUR Vendredi 14 avril 19h : Cadets 2 contre Flers

Prochaines rencontres du 1 et 2 avril

A DOMICILE Samedi 1 avril 14h : Poussins 3 reçoit Raismes (complexe) 15h30 : Benjamins 3 reçoit Saint-Amand (complexe) 17h : Minimes 3 reçoit Beuvrages (complexe) Dimanche 2 avril 11h : U20 reçoit Saint Nicolas Arras (complexe) 13h15 : Minimes 1 reçoit Châlons/Reims (complexe) 16h : Seniors reçoit [...]

Prochaines rencontres du 18 et 19 mars

À DOMICILE Samedi 18 mars 14h : Poussins 1 reçoit Bourbourg (Barbusse) 14h : Poussins 2 reçoit Carnières (Complexe) 15h30 : Benjamins 3 reçoit Louvroil (Complexe) 17h : Benjamins 2 reçoit Trith (Complexe) 18h30 : Minimes 2 reçoit Calais (Complexe) Dimanche 19 mars 11h : U20 reçoit Le [...]

Prochaines rencontres du 4 et 5 mars

A DOMICILE Samedi 4 mars 14h : Poussins 3 reçoit Aulnoy/Valenciennes (complexe) 15h30 : Benjamins 2 reçoit Beuvrages (complexe) 17h : Poussins 1 reçoit Orchies (complexe) 18h30 : Cadets 2 reçoit Lambersart (complexe) Dimanche 5 mars 11h : U20 reçoit USO Bruay La Buissiière (complexe) 13h15 : Cadets 2 [...]

Rencontres du 11 et 12 février

A DOMICILE Samedi 11 février 15h30 : Minimes 2 reçoit Templeuve (Complexe) 17h : Minimes 3 reçoit Flers (Complexe) 20h30 : CTC Escaudain /Denain reçoit Lambersart (Complexe) Dimanche 12 février 16h : Seniors reçoit Hasnon (Complexe) 18h30 : Cadets 1 reçoit Dechy À L'EXTÉRIEUR Samedi 11 février [...]

Rencontres du 28 et 29 janvier 2017

A DOMICILE Samedi 28 janvier 14h : Poussins 2 reçoit Helesmes (complexe) 15h30 : Benjamins 3 reçoit Aulnoye AS (complexe) 15h30 : Poussins 3 reçoit Thant (Barbusse) 17h : Minimes 2 reçoit Le Portel (Barbusse) 17h : Minimes 3 reçoit Roncq (complexe) 18h30 : Cadets 2 reçoit Wambrechies (complexe) [...]

Rencontres du 7,9,10 et 11 décembre

Cliquez pour obtenir le tableau complet des rencontres

Rencontres du 3 et 4 décembre

Cliquez pour obtenir le tableau complet des rencontres

ui-icon-equipe

l’Equipe

ui-icon-calendrier

Calendrier

ui-icon-billetterie

Billetterie

ui-icon-conference

Formation

PARTENAIRES